Produkte > AVX > 06035A102JAJ2A
06035A102JAJ2A
06035A102JAJ2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF C0G 0603 5% Tol
auf Bestellung 4865 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A102JAJ2A AVX
Weitere Produktangebote 06035A102JAJ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A102JAJ2A 06035A102JAJ2A Hersteller : AVX Corporation SurfaceMount.pdf Description: CAP CER 1000PF 50V NP0 0603