Produkte > KYOCERA AVX > 06035A110CAT2A
06035A110CAT2A
06035A110CAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 11pF C0G 0603 0. 25pF
auf Bestellung 5615 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A110CAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035A110CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A110CAT2A 06035A110CAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 11PF 50V NP0 0603