Produkte > KYOCERA AVX > 06035A121KAT2A
06035A121KAT2A
06035A121KAT2A Kyocera AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H121KT NEW GLOBAL PN 50V 120pF A 581-KGM15ACG1H121KT
auf Bestellung 8204 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A121KAT2A Kyocera AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 120pF; 50V; C0G (NP0); ±10%; SMD; 0603, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 0.12nF, Operating voltage: 50V, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Operating temperature: -55...125°C, Roll diameter max.: 180mm, Alias: KGM15ACG1H121KT, Kind of capacitor: MLCC.
Weitere Produktangebote 06035A121KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A121KAT2A 06035A121KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 120PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 120pF; 50V; C0G (NP0); ±10%; SMD; 0603
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.12nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm