Produkte > AVX CORPORATION > 06035A180FAT4A
06035A180FAT4A
06035A180FAT4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 18PF 50V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A180FAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H180FM NEW GLOBAL PN 50V 18pF 1 A 581-KGM15ACG1H180FM.
Weitere Produktangebote 06035A180FAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A180FAT4A 06035A180FAT4A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H180FM NEW GLOBAL PN 50V 18pF 1 A 581-KGM15ACG1H180FM