Produkte > AVX CORPORATION > 06035A181GAT4A
06035A181GAT4A
06035A181GAT4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 180PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A181GAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 180pF C0G 0603 2% Tol.
Weitere Produktangebote 06035A181GAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A181GAT4A 06035A181GAT4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 180pF C0G 0603 2% Tol