Produkte > AVX CORPORATION > 06035A1R1CAT2A
06035A1R1CAT2A
06035A1R1CAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.1PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A1R1CAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.1pF C0G 0603 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote 06035A1R1CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A1R1CAT2A 06035A1R1CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.1pF C0G 0603 .25pF Tol