Produkte > AVX > 06035A1R2DAT2A
06035A1R2DAT2A
06035A1R2DAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.2pF C0G 0603 .5pF Tol
auf Bestellung 7990 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A1R2DAT2A AVX
Weitere Produktangebote 06035A1R2DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A1R2DAT2A 06035A1R2DAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1.2PF 50V NP0 0603