Produkte > KYOCERA AVX > 06035A1R6BAT2A
06035A1R6BAT2A
06035A1R6BAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.6pF C0G 0603 . 1pF Tol
auf Bestellung 1277 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A1R6BAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035A1R6BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A1R6BAT2A 06035A1R6BAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1.6PF 50V NP0 0603