Produkte > AVX CORPORATION > 06035A1R8BATQA
06035A1R8BATQA
06035A1R8BATQA AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.8PF 50V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A1R8BATQA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.8pF C0G 0603 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote 06035A1R8BATQA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A1R8BATQA 06035A1R8BATQA Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.8pF C0G 0603 .1pF Tol