Produkte > KYOCERA AVX > 06035A200CAT2A
06035A200CAT2A
06035A200CAT2A Kyocera AVX
C0GNP0_Dielectric.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 20pF C0G 0603 .2 5pF Tol
auf Bestellung 9850 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A200CAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 06035A200CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A200CAT2A 06035A200CAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 20PF 50V NP0 0603