Produkte > KYOCERA AVX > 06035A2R5BAT2A
06035A2R5BAT2A
06035A2R5BAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.5pF C0G 0603 0 .1pF
auf Bestellung 1214 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A2R5BAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035A2R5BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A2R5BAT2A 06035A2R5BAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2.5PF 50V NP0 0603