Produkte > KYOCERA AVX > 06035A2R7DAT2A
06035A2R7DAT2A
06035A2R7DAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_KGM-3216332.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H2R7DT NEW GLOBAL PN 50V 2.7pF A 581-KGM15ACG1H2R7DT
auf Bestellung 4514 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A2R7DAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035A2R7DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A2R7DAT2A 06035A2R7DAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.7pF C0G 0603 .5pF Tol
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035A2R7DAT2A 06035A2R7DAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2.7PF 50V NP0 0603