Produkte > AVX CORPORATION > 06035A361FAT2A
06035A361FAT2A
06035A361FAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 360PF 50V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A361FAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 360pF 1%.
Weitere Produktangebote 06035A361FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A361FAT2A 06035A361FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 360pF 1%