Produkte > KYOCERA AVX > 06035A390GAT2A
06035A390GAT2A
06035A390GAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H390GT NEW GLOBAL PN 50V 39pF C A 581-KGM15ACG1H390GT
auf Bestellung 6592 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A390GAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035A390GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A390GAT2A 06035A390GAT2A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 39pF C0G 0603 2%
auf Bestellung 3123 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035A390GAT2A 06035A390GAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 39PF 50V NP0 0603