Produkte > KYOCERA AVX > 06035A390JAT4A
06035A390JAT4A
06035A390JAT4A KYOCERA AVX
C0GNP0_KGM-3216332.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H390JM NEW GLOBAL PN 50V 39pF C A 581-KGM15ACG1H390JM
auf Bestellung 26075 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A390JAT4A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035A390JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A390JAT4A 06035A390JAT4A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 39pF C0G 0603 5%
auf Bestellung 22480 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035A390JAT4A 06035A390JAT4A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 39PF 50V NP0 0603