Produkte > KYOCERA AVX > 06035A3R0CAT4A
06035A3R0CAT4A
06035A3R0CAT4A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3pF C0G 0603 .25 pF Tol A 581-06035A3R0CAT2A
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A3R0CAT4A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035A3R0CAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A3R0CAT4A 06035A3R0CAT4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3pF C0G 0603 .25pF Tol
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035A3R0CAT4A 06035A3R0CAT4A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 3PF 50V NP0 0603