Produkte > KYOCERA AVX > 06035A3R9DAT2A
06035A3R9DAT2A
06035A3R9DAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_KGM-3216332.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3.9pF C0G 0603 .5pF Tol
auf Bestellung 6780 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A3R9DAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035A3R9DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A3R9DAT2A 06035A3R9DAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 3.9PF 50V NP0 0603