Produkte > AVX CORPORATION > 06035A470GAT4A
06035A470GAT4A
06035A470GAT4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 47PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A470GAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H470GM NEW GLOBAL PN 50V 47pF C A 581-KGM15ACG1H470GM.
Weitere Produktangebote 06035A470GAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A470GAT4A 06035A470GAT4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 47pF C0G 0603 2% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06035A470GAT4A 06035A470GAT4A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H470GM NEW GLOBAL PN 50V 47pF C A 581-KGM15ACG1H470GM