Produkte > KYOCERA AVX > 06035A4R0JAT2A
06035A4R0JAT2A
06035A4R0JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4pF C0G 0603 5%
auf Bestellung 6670 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A4R0JAT2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4pF C0G 0603 5% Tol.
Weitere Produktangebote 06035A4R0JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A4R0JAT2A 06035A4R0JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4pF C0G 0603 5% Tol
auf Bestellung 7639 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035A4R0JAT2A 06035A4R0JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 4PF 50V NP0 0603