Produkte > AVX CORPORATION > 06035A4R3DAT2A
06035A4R3DAT2A
06035A4R3DAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4.3PF 50V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A4R3DAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4.3pF C0G 0603 .5pF Tol.
Weitere Produktangebote 06035A4R3DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A4R3DAT2A 06035A4R3DAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4.3pF C0G 0603 .5pF Tol