Produkte > KYOCERA AVX > 06035A5R0BAT2A
06035A5R0BAT2A
06035A5R0BAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5pF C0G 0603 0.1 pF
auf Bestellung 2845 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A5R0BAT2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5pF C0G 0603 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote 06035A5R0BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A5R0BAT2A 06035A5R0BAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5pF C0G 0603 .1pF Tol
auf Bestellung 3770 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035A5R0BAT2A 06035A5R0BAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 5PF 50V NP0 0603