Produkte > KYOCERA AVX > 06035A5R0JAT2A
06035A5R0JAT2A
06035A5R0JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5pF C0G 0603 5%
auf Bestellung 9811 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A5R0JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035A5R0JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A5R0JAT2A 06035A5R0JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5pF C0G 0603 5%
auf Bestellung 3427 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035A5R0JAT2A 06035A5R0JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 5PF 50V NP0 0603