Produkte > KYOCERA AVX > 06035A5R6KAT2A
06035A5R6KAT2A
06035A5R6KAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0603 1 0%
auf Bestellung 8059 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A5R6KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035A5R6KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A5R6KAT2A 06035A5R6KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 5.6PF 50V NP0 0603