Produkte > KYOCERA AVX > 06035A621FAT4A
06035A621FAT4A
06035A621FAT4A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 620pF C0G 0603 1 % Tol A 581-06035A621FAT2A
auf Bestellung 12751 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A621FAT4A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035A621FAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A621FAT4A 06035A621FAT4A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 620PF 50V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
06035A621FAT4A 06035A621FAT4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 620pF C0G 0603 1% Tol