Produkte > AVX CORPORATION > 06035A6R0BAT2A
06035A6R0BAT2A
06035A6R0BAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A6R0BAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6pF C0G 0603 .1p F Tol A 581-06035A6R0BAT4A.
Weitere Produktangebote 06035A6R0BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A6R0BAT2A 06035A6R0BAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6pF C0G 0603 .1pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06035A6R0BAT2A 06035A6R0BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6pF C0G 0603 .1p F Tol A 581-06035A6R0BAT4A