Produkte > KYOCERA AVX > 06035A6R0DAT2A
06035A6R0DAT2A
06035A6R0DAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6pF C0G 0603 0.5 pF A 581-06035A6R0DAT4A
auf Bestellung 14980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A6R0DAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035A6R0DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A6R0DAT2A 06035A6R0DAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6pF C0G 0603 .5pF Tol
auf Bestellung 3132 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035A6R0DAT2A 06035A6R0DAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 6PF 50V C0G/NP0 0603