Produkte > KYOCERA AVX > 06035A6R2BAT2A
06035A6R2BAT2A
06035A6R2BAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.2pF C0G 0603 . 1pF Tol
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A6R2BAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035A6R2BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A6R2BAT2A 06035A6R2BAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 6.2PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035A6R2BAT2A 06035A6R2BAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.2pF C0G 0603 .1pF Tol