Produkte > AVX > 06035A6R2CAT2A
06035A6R2CAT2A
06035A6R2CAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.2pF C0G 0603 .25pF Tol
auf Bestellung 7670 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A6R2CAT2A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.2pF C0G 0603 . 25pF Tol A 581-06035A6R2CAT4A.
Weitere Produktangebote 06035A6R2CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A6R2CAT2A 06035A6R2CAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 6.2PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035A6R2CAT2A 06035A6R2CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.2pF C0G 0603 . 25pF Tol A 581-06035A6R2CAT4A