Produkte > KYOCERA AVX > 06035A6R8DAT4A
06035A6R8DAT4A
06035A6R8DAT4A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H6R8DM NEW GLOBAL PN 50V 6.8pF A 581-KGM15ACG1H6R8DM
auf Bestellung 10050 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A6R8DAT4A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035A6R8DAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A6R8DAT4A 06035A6R8DAT4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.8pF C0G 0603 .5pF Tol
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035A6R8DAT4A 06035A6R8DAT4A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 6.8PF 50V NP0 0603