Produkte > KYOCERA AVX > 06035A6R8KAT2A
06035A6R8KAT2A
06035A6R8KAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.8pF C0G 0603 1 0%
auf Bestellung 26447 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A6R8KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035A6R8KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A6R8KAT2A 06035A6R8KAT2A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.8pF C0G 0603 10%
auf Bestellung 3225 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035A6R8KAT2A 06035A6R8KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 6.8PF 50V NP0 0603