Produkte > AVX CORPORATION > 06035A750FAT2A
06035A750FAT2A
06035A750FAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 75PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A750FAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 75pF C0G 0603 1% Tol.
Weitere Produktangebote 06035A750FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A750FAT2A 06035A750FAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 75pF C0G 0603 1% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06035A750FAT2A 06035A750FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 75pF C0G 0603 1%