Produkte > AVX > 06035A7R5DAT2A
06035A7R5DAT2A
06035A7R5DAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 7.5pF C0G 0603 .5pF Tol
auf Bestellung 7973 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A7R5DAT2A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 7.5pF C0G 0603 0 .5pF Tol.
Weitere Produktangebote 06035A7R5DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A7R5DAT2A 06035A7R5DAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 7.5PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035A7R5DAT2A 06035A7R5DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 7.5pF C0G 0603 0 .5pF Tol