Produkte > AVX CORPORATION > 06035A9R1CAT4A
06035A9R1CAT4A
06035A9R1CAT4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 9.1PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A9R1CAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 9.1pF C0G 0603 . 25pF Tol A 581-06035A9R1CAT2A.
Weitere Produktangebote 06035A9R1CAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A9R1CAT4A 06035A9R1CAT4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 9.1pF C0G 0603 .25pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06035A9R1CAT4A 06035A9R1CAT4A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 9.1pF C0G 0603 . 25pF Tol A 581-06035A9R1CAT2A