Produkte > KYOCERA AVX > 06035A9R1DAT2A
06035A9R1DAT2A
06035A9R1DAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 9.1pF C0G 0603 . 5pF Tol
auf Bestellung 5240 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A9R1DAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035A9R1DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A9R1DAT2A 06035A9R1DAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 9.1PF 50V NP0 0603