Produkte > KYOCERA AVX > 06035A9R1JAT2A
06035A9R1JAT2A
06035A9R1JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 9.1pF C0G 0603 5 % Tol
auf Bestellung 3970 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A9R1JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035A9R1JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A9R1JAT2A 06035A9R1JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 9.1PF 50V NP0 0603