Produkte > AVX CORPORATION > 06035C122JAT4A
06035C122JAT4A
06035C122JAT4A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1200PF 50V X7R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C122JAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1200pF X7R 0603 5% Tol.
Weitere Produktangebote 06035C122JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C122JAT4A 06035C122JAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1200pF X7R 0603 5% Tol