Produkte > AVX > 06035C153K4T4A
06035C153K4T4A
06035C153K4T4A AVX
AutoMLCC-777028.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .015uF X7R 0603 10% Tol
auf Bestellung 12935 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C153K4T4A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM15AR71H153KM NW G LOB PN 50V 0.015uF X A 581-KAM15AR71H153KM.
Weitere Produktangebote 06035C153K4T4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C153K4T4A 06035C153K4T4A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 0.015UF 50V X7R 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035C153K4T4A 06035C153K4T4A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM15AR71H153KM NW G LOB PN 50V 0.015uF X A 581-KAM15AR71H153KM