Produkte > KYOCERA AVX > 06035C162JAT2A
06035C162JAT2A
06035C162JAT2A Kyocera AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1600pF X7R 0603 5%
auf Bestellung 3938 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C162JAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 06035C162JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C162JAT2A 06035C162JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1600PF 50V X7R 0603