Produkte > AVX CORPORATION > 06035C181KAJ2A
06035C181KAJ2A
06035C181KAJ2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 180PF 50V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C181KAJ2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 180pF X7R 0603 10% Tol.
Weitere Produktangebote 06035C181KAJ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C181KAJ2A 06035C181KAJ2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 180pF X7R 0603 10% Tol