Produkte > AVX CORPORATION > 06035C182JAT4A
06035C182JAT4A
06035C182JAT4A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1800PF 50V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C182JAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1800pF X7R 0603 5% Tol A 581-06035C182JAT2A.
Weitere Produktangebote 06035C182JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C182JAT4A 06035C182JAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1800pF X7R 0603 5% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06035C182JAT4A 06035C182JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1800pF X7R 0603 5% Tol A 581-06035C182JAT2A