Produkte > KYOCERA AVX > 06035C201KAT2A
06035C201KAT2A
06035C201KAT2A Kyocera AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 200pF X7R 0603 1 0%
auf Bestellung 12071 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C201KAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 06035C201KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C201KAT2A 06035C201KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 200PF 50V X7R 0603