Produkte > AVX CORPORATION > 06035C221JAT4A
06035C221JAT4A
06035C221JAT4A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 50V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C221JAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM15AR71H221JM 50V 220pF X7R 0603 5%.
Weitere Produktangebote 06035C221JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C221JAT4A 06035C221JAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 220pF X7R 0603 5% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06035C221JAT4A 06035C221JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM15AR71H221JM 50V 220pF X7R 0603 5%