Produkte > AVX > 06035C221MAT4A
06035C221MAT4A
06035C221MAT4A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 220pF X7R 0603 20% Tol
auf Bestellung 60000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C221MAT4A AVX
Weitere Produktangebote 06035C221MAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C221MAT4A 06035C221MAT4A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 220PF 50V X7R 0603