Produkte > AVX CORPORATION > 06035C222JAJ2A
06035C222JAJ2A
06035C222JAJ2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 50V X7R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C222JAJ2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 0603 5% Tol.
Weitere Produktangebote 06035C222JAJ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C222JAJ2A 06035C222JAJ2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 0603 5% Tol