Produkte > AVX CORPORATION > 06035C222MAT4A
06035C222MAT4A
06035C222MAT4A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 50V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C222MAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71H222MM NEW GLOBAL PN 50V 2200pF A 581-KGM15AR71H222MM.
Weitere Produktangebote 06035C222MAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C222MAT4A 06035C222MAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 0603 20% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06035C222MAT4A 06035C222MAT4A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71H222MM NEW GLOBAL PN 50V 2200pF A 581-KGM15AR71H222MM