Produkte > KYOCERA AVX > 06035C241JAT2A
06035C241JAT2A
06035C241JAT2A Kyocera AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 240pF X7R 0603 5 % Tol
auf Bestellung 2720 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C241JAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 06035C241JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C241JAT2A 06035C241JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 240PF 50V X7R 0603