Produkte > KYOCERA AVX > 06035C271JAT2A
06035C271JAT2A
06035C271JAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 270pF X7R 0603 5 % A 581-06035C271JAT4A
auf Bestellung 4837 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C271JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035C271JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C271JAT2A 06035C271JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 270pF X7R 0603 5% Tol
auf Bestellung 3590 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035C271JAT2A 06035C271JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 270PF 50V X7R 0603