Produkte > AVX > 06035C272MAT2A
06035C272MAT2A
06035C272MAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF X7R 0603 20% Tol
auf Bestellung 4551 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C272MAT2A AVX
Weitere Produktangebote 06035C272MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C272MAT2A 06035C272MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 2700PF 50V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035C272MAT2A 06035C272MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF X7R 0603 20% Tol