Produkte > AVX CORPORATION > 06035C331K4T4A
06035C331K4T4A
06035C331K4T4A AVX Corporation
AutoMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 50V X7R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C331K4T4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF X7R 0603 1 0% Tol A 581-06035C331K4T2A.
Weitere Produktangebote 06035C331K4T4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C331K4T4A 06035C331K4T4A Hersteller : Kyocera AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF X7R 0603 1 0% Tol A 581-06035C331K4T2A