Produkte > AVX CORPORATION > 06035C331KA14A
06035C331KA14A
06035C331KA14A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 50V X7R 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C331KA14A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF X7R 0603 10% Tol.
Weitere Produktangebote 06035C331KA14A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C331KA14A 06035C331KA14A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF X7R 0603 10% Tol